Главная » 2017 » Январь » 26 » КВН для всех!
05:27
КВН для всех!

#событие@mcug_shush 

14 и 21 января в Молодежном Центре «Юг» прошла Школа КВН. Участие приняли более 30 веселых и находчивых ребят из 4 средних школ Шушенского района. Школа является началом сезона игр Открытой Школьной лиги КВН Шушенского района и лиги КВН «САЯН».

Первым этапом, по традиции, была разминка. Каждой команде предлагалось придумать вопрос, а остальные команды должны были более-менее смешно ответить на него. На втором этапе ребята показывали домашнее задание –подготовленное выступление в жанре «Приветствие». Третий этап (кодовое название «разбор полетов») стал самым сложным, ведь именно на нем редакторы лиги нещадно указывали на слабые места и ошибки каждой команды. 

Основной проблемой всех команд, как выяснилось, была непродуманная музыкальная составляющая выступлений. «Хороший, а, главное, свой звукорежиссер – это 50% успеха выступления», - как сказал редактор Открытой Школьной лиги КВН Шушенского района и лиги КВН «САЯН» Сергей Шиховцов. 

На протяжении всего мероприятия редакторы рассказывали про основы постановки миниатюры, и, переходя от слов к делу, прогоняли номера команд, чтобы ребята все усвоили на практике. 

Но школа – она и есть школа. Главное здесь – обучение. В итоге встречи юные КВН-щики получили рекомендации по своему материалу и уже полным ходом готовятся к первой игре Открытой Школьной лиги КВН, которая, кстати говоря, пройдет уже в феврале. 

Все фотографии со школы КВН можно посмотреть здесь: https://vk.com/album-20014627_240155574

#мцюг #шушенское #мымолодые

Просмотров: 448 | Добавил: gatar1300 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar