Главная » 2017 » Февраль » 16 » Грантовый конкурс «Красноярский молодежный форум»
11:47
Грантовый конкурс «Красноярский молодежный форум»

#конкурс@mcug_shush

Совет по краевым социальным грантам объявил конкурс «Красноярский молодежный форум». Молодежные и детские объединения могут получить поддержку на реализацию идей в рамках грантовой программы Красноярского края «Социальное партнерство во имя развития». 

Участники представят проекты на конкурс в нескольких номинациях. В категории «Жить в Сибири» поддержат проекты, направленные на сохранение исторических, культурных и патриотических ценностей в молодежной среде, создание положительного имиджа Красноярского края; развитие органов студенческого самоуправления; развитие и поддержку инициатив в сфере благоустройства территории, социального служения и помощи нуждающимся; профилактику ксенофобии, экстремизма и чрезвычайных ситуаций. 

В номинации «Сибирское здоровье» участники представят свои идеи по развитию и пропаганде массового спорта, как инструмента формирования здорового общества, развитию здорового образа жизни, сохранение и развитие физического и психоэмоционального здоровья жителей края; развитию и поддержке инициатив молодых людей в сфере физической культуры, фитнеса и пропаганды здорового питания; популяризации в регионе экстремального спорта, в том числе путем создания инфраструктуры для занятия экстремальными видами спорта, профилактики негативных проявлений в молодежной среде. 

О развитии эффективных моделей, технологий, практик по пропаганде инновационного мышления в молодежной среде, развитии современных направлений творчества в крае, развитии возможностей для молодежного досуга расскажут в проектах номинации «Творчество». В категории «Карьера в Сибири» получат поддержку проекты, направленные на популяризацию в молодежной среде профессий, востребованных в сельской местности и популяризацию социального предпринимательства. 

Максимальный объем финансирования одного проекта 100 000 рублей. Положение о конкурсе «Красноярский молодежный форум и форму конкурсной заявки можно найти на официальном портале Красноярского края www.krskstate.ru и на сайте грантовой программы www.kras-grant.ru. Заявки принимаются до 18.00 14 марта на электронный адрес golovan@futureagency.ru и на сайт грантовой программы www.kras-grant.ru.
https://vk.com/mcug_shush?w=wall-38018121_2030 - положение
#мцюг #шушенское #мымолодые

Просмотров: 600 | Добавил: gatar1300 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar